Топливо
August 4, 2020

Ресиверы топлива Banlaw Dry Break для кранов быстрой заправки

Топливные ресиверы используются для установки на бак карьерной техники для заправки через сопло высокой производительности, что позволяет быстро (до 1000 литров в минуту) и безопасно производит заправку.

Ресиверы топлива Banlaw с сухим разрывом - 1000 л / 800 л / мин / железнодорожный / для подземных работ)
Каталог оборудования Banlaw

Скачайте полный каталог оборудования

Banlaw предлагает разнообразные конфигурации приемников топлива для различных применений, включая нашу серию 23, которая совместима с заправочными форсунками, поставляемыми другими изготовителями оборудования, такими как: Wiggins, Flomax International, Shawn Dewelopment, FastFillSystems и другие.

Ресиверы Banlaw предназначены для заправки спецтехники дизельным топливом со скоростью до 1000 литров в минуту с использованием наших ресиверов серии 43, или до 800 литров в минуту с использованием наших приемников 23 серии.

Наши приемники изготовлены из нержавеющей стали и других специальных материалов, чтобы предложить лучшие в отрасли характеристики, безопасность и долговечность.

Доступно множество аксессуаров, позволяющих адаптировать приемник к топливным бакам или удаленным заправкам, включая (сменные) пылезащитные колпачки для предотвращения загрязнения на приемнике. Крышки ресивера с сухим разрывом снижают степень проникновения загрязнений в топливный бак.