Топливо
August 4, 2020

Краны для быстрой и безопасной заправки карьерной техники дизельным топливом

Кран Banlaw BNM800M с максимальной скоростью потока до 800 литров в минуту
Скачайте каталог оборудования Banlaw

Заправочные краны Banlaw для дизельного топлива обеспечивают максимальную скорость потока и имеют доказанную безопасность.

Надежный шаровой механизм блокировки гарантирует, что заправочный кран не «слетит», а конструкция сопла по технологии сухого разрыва сводит к минимуму утечки и разливы.

Сопла Banlaw имеют цельнометаллическую конструкцию, что значительно увеличивает срок их службы. Наличие склада запчастей в Москве означает, что своевременные и экономичные услуги по ремонту и восстановлению всегда под рукой.

Надежность кранов

Топливозаправочные пистолеты и ресиверы превосходно работают в самых тяжелых условиях при температуре до -51С.

Сравнение кранов Wiggins и Banlaw

Безопасность

Надежный механизм блокировки гарантирует, что форсунка не сможет «отлететь», и не создаст угрозы здоровью операторов заправки.

При заправке на уровне земли функция автоматического отключения заправки делает кран Banlaw максимально безопасным, так как оператору заправки нет необходимости забираться на транспортные средства, что снижает вероятность получения травмы.

Более чистая окружающая среда

Система автоматического отключения снижает риск разливов топлива во время заправки, устраняя риск разлива топлива и опасности пожара.

Дополнительное использование держателя для крана и погрузочного рукава позволяет сохранить топливный шланг от повреждения.

Увеличение производительности

Благодаря 2-дюймовому отверстию сопла Banlaw имеют высокую производительность до 1000 л / мин, что помогает сократить время заправки уменьшить простои техники.

Одна из лучших ваших инвестиций

Краны Banlaw Dry Break надежны, легко ремонтируются и служат значительно дольше и в долгосрочной перспективе обходятся дешевле аналогов.

Для суровых условий использования Banlaw производит арктическую серию своей продукции, способной работать при температуре -51 С.

Раздаточный кран Banlaw 1000 Series Nozzle, артикул BN1000M

Ассортимент топливных кранов Banlaw

Кран Banlaw Dry Break Nozzles 800 Series

Наши заправочные форсунки серии 800 являются популярным выбором для большинства промышленных систем заправки дизельным топливом с большим расходом.

Краны имеют функцию автоматического отключения при установке с правильно подобранными ресиверами и вентиляционными отверстиями бака и подходят для использования с дизельным топливом.

Серия 800 совместима с наиболее часто встречающимися размерами приемников в баках спецтехники, такими как:

  • Wiggins
  • Shawn Development
  • FastFillSystems
  • Flomax International
  • Caterpillar и др.

Таким образом, оно полностью взаимозаменяемо с оборудованием других производителей, что упрощает процесс обновления до решения Banlaw.

Кран Banlaw Dry Break Nozzles 1000 Series

Заправочные форсунки Banlaw серии 1000 позволяют максимально увеличить скорость заправки вашего оборудования.

Эти прочные заправочные краны, считающиеся вершиной в области оборудования для с автоматическим отключением по технологии сухого разрыва. Краны позволяют сократить время процесса заправки и значительно повысить производительность.

Скорость заправки достигает 1000 литров в минуту

Краны Banlaw Underground Series

Специально разработанная для подземной заправки дизельных машин, кран Banlaw подземной серии представляет собой сухоразрывное сопло, обеспечивающее улучшенную производительность и скорость заправки.

Сопло изготавливается без алюминия и не содержит элементов способных вызвать искры и воспламенение.

Наша подземная форсунка предотвращает попадание воды, грязи и пыли в топливные баки, что снижает вероятность поломки двигателя. Он поддерживает скорость потока до 300 л / мин.


Узнайте больше об оборудовании Banlaw на сайте: www.banlaw.ru